火 车 时 刻 表 |
车次 | t25 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 18:10+1 | ||
到站时间 | 24小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 17:49 | ---- | - |
2 | 松江 | 18:06 | 18:23 | 17 | - |
3 | 海宁 | 19:06 | 19:09 | 3 | - |
4 | 杭州南 | 20:03 | 20:10 | 7 | - |
5 | 义乌 | 21:02 | 21:08 | 6 | - |
6 | 金华 | 21:43 | 21:51 | 8 | - |
7 | 衢州 | 22:39 | 22:43 | 4 | - |
8 | 上饶 | 23:47 | 23:51 | 4 | - |
9 | 鹰潭 | 00:51 | 00:57 | 6 | - |
10 | 吉安 | 04:00 | 04:08 | 8 | - |
11 | 井冈山 | 05:31 | 05:37 | 6 | - |
12 | 茶陵南 | 06:48 | 06:51 | 3 | - |
13 | 攸县南 | 07:06 | 07:09 | 3 | - |
14 | 安仁 | 07:20 | 07:23 | 3 | - |
15 | 衡阳 | 08:29 | 08:51 | 22 | - |
16 | 祁东 | 10:07 | 10:12 | 5 | - |
17 | 祁阳 | 10:29 | 10:34 | 5 | - |
18 | 永州 | 11:00 | 11:07 | 7 | - |
19 | 东安东 | 11:25 | 11:35 | 10 | - |
20 | 全州南 | 12:08 | 12:13 | 5 | - |
21 | 桂林北 | 13:12 | 13:25 | 13 | - |
22 | 柳州 | 15:01 | 15:11 | 10 | - |
23 | 南宁东 | 17:52 | 17:56 | 4 | - |
24 | 南宁 | 18:10 | - | ---- | - |