火 车 时 刻 表 |
车次 | t244 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 合肥 | ||
发车时间 | 12:55+1 | ||
到站时间 | 29小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 07:37 | ---- | - |
2 | 杜尔伯特 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
3 | 大庆西 | 08:43 | 08:48 | 5 | - |
4 | 安达 | 09:15 | 09:18 | 3 | - |
5 | 肇东 | 09:53 | 09:57 | 4 | - |
7 | 哈尔滨 | 10:37 | 10:52 | 15 | - |
8 | 德惠 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
9 | 长春 | 13:25 | 13:33 | 8 | - |
10 | 公主岭 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
11 | 四平 | 14:49 | 14:52 | 3 | - |
12 | 开原 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
13 | 铁岭 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
14 | 沈阳北 | 16:54 | 17:07 | 13 | - |
15 | 辽中 | 17:45 | 18:12 | 27 | - |
16 | 盘锦北 | 20:00 | 20:16 | 16 | - |
17 | 葫芦岛北 | 21:10 | 21:20 | 10 | - |
18 | 秦皇岛 | 23:04 | 23:07 | 3 | - |
19 | 昌黎 | 23:42 | 23:45 | 3 | - |
20 | 滦县 | 00:12 | 00:14 | 2 | - |
21 | 唐山 | 01:05 | 01:08 | 3 | - |
22 | 天津 | 02:32 | 02:41 | 9 | - |
23 | 泰山 | 06:37 | 06:40 | 3 | - |
24 | 兖州 | 07:32 | 07:36 | 4 | - |
25 | 滕州 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
26 | 徐州 | 09:21 | 09:32 | 11 | - |
27 | 宿州 | 10:14 | 10:17 | 3 | - |
28 | 蚌埠 | 11:08 | 11:13 | 5 | - |
29 | 合肥 | 12:55 | - | ---- | - |