火 车 时 刻 表 |
车次 | t237 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆山 | - | 11:11 | ---- | - |
2 | 苏州 | 11:32 | 11:42 | 10 | - |
3 | 无锡 | 12:07 | 12:10 | 3 | - |
4 | 常州 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
5 | 南京 | 13:57 | 14:09 | 12 | - |
6 | 马鞍山 | 15:27 | 15:32 | 5 | - |
7 | 芜湖 | 16:17 | 16:46 | 29 | - |
8 | 合肥 | 18:18 | 18:42 | 24 | - |
9 | 固始 | 20:37 | 20:40 | 3 | - |
10 | 商城 | 20:56 | 20:59 | 3 | - |
11 | 潢川 | 21:25 | 21:28 | 3 | - |
12 | 信阳 | 22:40 | 22:56 | 16 | - |
13 | 襄阳 | 01:54 | 02:34 | 40 | - |
14 | 安康 | 07:01 | 07:10 | 9 | - |
15 | 宣汉 | 10:03 | 10:06 | 3 | - |
16 | 达州 | 10:54 | 11:04 | 10 | - |
17 | 渠县 | 11:57 | 12:02 | 5 | - |
18 | 广安 | 12:32 | 12:35 | 3 | - |
19 | 重庆西 | 14:11 | - | ---- | - |