火 车 时 刻 表 |
车次 | t221 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 08:40+1 | ||
到站时间 | 18小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥 | - | 14:00 | ---- | - |
2 | 桐城 | 15:19 | 15:22 | 3 | - |
3 | 安庆西 | 15:49 | 15:52 | 3 | - |
4 | 天柱山 | 16:13 | 16:16 | 3 | - |
5 | 太湖 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
6 | 宿松 | 17:16 | 17:19 | 3 | - |
7 | 九江 | 18:21 | 18:29 | 8 | - |
8 | 南昌 | 19:58 | 20:17 | 19 | - |
9 | 赣州 | 01:05 | 01:11 | 6 | - |
10 | 龙川 | 04:42 | 04:49 | 7 | - |
11 | 惠州 | 06:30 | 06:35 | 5 | - |
12 | 东莞东 | 07:17 | 07:23 | 6 | - |
13 | 广州东 | 08:40 | - | ---- | - |