火 车 时 刻 表 |
车次 | t215 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 泰州 | ||
发车时间 | 09:30+1 | ||
到站时间 | 13小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 19:40 | ---- | - |
2 | 沧州 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
3 | 德州 | 23:16 | 23:19 | 3 | - |
4 | 徐州 | 03:18 | 03:31 | 13 | - |
5 | 沭阳 | 05:19 | 05:23 | 4 | - |
6 | 淮安 | 06:04 | 06:07 | 3 | - |
7 | 盐城 | 07:37 | 07:50 | 13 | - |
8 | 泰州 | 09:30 | - | ---- | - |