火 车 时 刻 表 |
车次 | t18 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 09:48+1 | ||
到站时间 | 16小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 17:02 | ---- | - |
7 | 哈尔滨 | 21:53 | 22:12 | 19 | - |
8 | 沈阳北 | 03:04 | 03:15 | 11 | - |
10 | 唐山北 | 08:15 | 08:21 | 6 | - |
11 | 北京 | 09:48 | - | ---- | - |