火 车 时 刻 表 |
车次 | t175 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 10:34+1 | ||
到站时间 | 21小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 13:05 | ---- | - |
1 | 北京西 | - | 13:05 | ---- | - |
2 | 保定 | 14:25 | 14:28 | 3 | - |
2 | 保定 | 14:25 | 14:28 | 3 | - |
3 | 石家庄北 | 15:55 | 16:01 | 6 | - |
3 | 石家庄北 | 15:55 | 16:01 | 6 | - |
4 | 太原 | 18:23 | 18:29 | 6 | - |
4 | 太原 | 18:23 | 18:29 | 6 | - |
5 | 交城 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
5 | 交城 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
6 | 文水 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
6 | 文水 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
7 | 汾阳 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
7 | 汾阳 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
8 | 吕梁 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
8 | 吕梁 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
9 | 绥德 | 21:28 | 21:31 | 3 | - |
9 | 绥德 | 21:28 | 21:31 | 3 | - |
10 | 靖边 | 22:46 | 22:51 | 5 | - |
10 | 靖边 | 22:46 | 22:51 | 5 | - |
11 | 定边 | 23:56 | 00:01 | 5 | - |
11 | 定边 | 23:56 | 00:01 | 5 | - |
12 | 中卫 | 02:17 | 02:25 | 8 | - |
12 | 中卫 | 02:17 | 02:25 | 8 | - |
13 | 白银西 | 05:50 | 05:52 | 2 | - |
13 | 白银西 | 05:50 | 05:52 | 2 | - |
14 | 兰州 | 07:31 | 07:39 | 8 | - |
14 | 兰州 | 07:31 | 07:39 | 8 | - |
15 | 乐都 | 09:43 | 09:47 | 4 | - |
15 | 乐都 | 09:43 | 09:47 | 4 | - |
16 | 西宁 | 10:34 | - | ---- | - |
16 | 西宁 | 10:34 | - | ---- | - |