火 车 时 刻 表 |
车次 | t171 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 07:06+1 | ||
到站时间 | 12小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 18:29 | ---- | - |
2 | 丰城 | 19:19 | 19:24 | 5 | - |
3 | 樟树 | 19:40 | 19:44 | 4 | - |
4 | 新余 | 20:24 | 20:28 | 4 | - |
5 | 分宜 | 20:47 | 20:50 | 3 | - |
6 | 宜春 | 21:06 | 21:10 | 4 | - |
7 | 萍乡 | 21:49 | 21:53 | 4 | - |
8 | 醴陵 | 22:30 | 22:33 | 3 | - |
9 | 衡阳 | 01:00 | 01:03 | 3 | - |
10 | 郴州 | 02:41 | 02:44 | 3 | - |
11 | 韶关东 | 04:25 | 04:29 | 4 | - |
12 | 广州东 | 07:06 | - | ---- | - |