火 车 时 刻 表 |
车次 | t167 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 07:15+1 | ||
到站时间 | 16小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 14:16 | ---- | - |
2 | 保定 | 15:36 | 15:42 | 6 | - |
3 | 石家庄 | 17:01 | 17:09 | 8 | - |
4 | 邢台 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
5 | 邯郸 | 18:42 | 18:45 | 3 | - |
6 | 安阳 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
7 | 鹤壁 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
8 | 新乡 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
9 | 郑州 | 21:23 | 21:36 | 13 | - |
10 | 漯河 | 22:54 | 22:57 | 3 | - |
11 | 信阳 | 00:25 | 00:50 | 25 | - |
12 | 武昌 | 03:14 | 03:34 | 20 | - |
13 | 黄石 | 04:44 | 04:47 | 3 | - |
14 | 阳新 | 05:14 | 05:17 | 3 | - |
15 | 瑞昌 | 05:56 | 05:59 | 3 | - |
16 | 南昌 | 07:15 | - | ---- | - |