火 车 时 刻 表 |
车次 | t151 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泰州 | ---- | 07:00 | ---- | - |
2 | 南京 | 08:31 | 08:50 | 19 | - |
3 | 芜湖 | 10:41 | 10:47 | 6 | - |
4 | 宣城 | 11:43 | 11:55 | 12 | - |
5 | 绩溪县 | 14:54 | 14:59 | 5 | - |
6 | 黄山 | 15:48 | 16:17 | 29 | - |
7 | 景德镇 | 18:59 | 19:07 | 8 | - |
8 | 鹰潭 | 21:22 | 21:42 | 20 | - |
9 | 新余 | 23:44 | 23:48 | 4 | - |
10 | 株洲 | 02:12 | 02:35 | 23 | - |
11 | 衡阳 | 03:57 | 04:03 | 6 | - |
12 | 郴州 | 05:43 | 05:49 | 6 | - |
13 | 韶关东 | 07:26 | 07:43 | 17 | - |
14 | 广州 | 10:30 | - | ---- | - |