火 车 时 刻 表 |
车次 | t135 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 11:06+1 | ||
到站时间 | 17小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | ---- | 17:35 | ---- | - |
2 | 泰山 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
3 | 兖州 | 19:16 | 19:19 | 3 | - |
4 | 滕州 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
5 | 枣庄西 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
6 | 徐州 | 21:13 | 21:21 | 8 | - |
7 | 宿州 | 22:08 | 22:11 | 3 | - |
8 | 蚌埠 | 23:10 | 23:16 | 6 | - |
9 | 南京 | 01:15 | 01:21 | 6 | - |
10 | 镇江 | 01:57 | 02:00 | 3 | - |
11 | 常州 | 02:39 | 02:43 | 4 | - |
12 | 无锡 | 03:08 | 03:12 | 4 | - |
13 | 苏州 | 03:43 | 03:48 | 5 | - |
14 | 上海南 | 05:48 | 06:17 | 29 | - |
15 | 海宁 | 07:18 | 07:23 | 5 | - |
16 | 杭州南 | 08:31 | 08:37 | 6 | - |
17 | 绍兴 | 09:05 | 09:09 | 4 | - |
18 | 上虞 | 09:30 | 09:35 | 5 | - |
19 | 余姚 | 10:03 | 10:06 | 3 | - |
20 | 宁波 | 11:06 | - | ---- | - |