火 车 时 刻 表 |
车次 | t116 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 16:16+1 | ||
到站时间 | 24小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 15:33 | ---- | - |
2 | 苏州 | 16:31 | 16:35 | 4 | - |
3 | 无锡 | 17:00 | 17:03 | 3 | - |
4 | 常州 | 17:26 | 17:30 | 4 | - |
5 | 南京 | 18:47 | 18:55 | 8 | - |
6 | 蚌埠 | 20:42 | 20:47 | 5 | - |
7 | 徐州 | 22:18 | 22:24 | 6 | - |
8 | 商丘 | 23:42 | 23:56 | 14 | - |
9 | 郑州 | 01:45 | 02:02 | 17 | - |
10 | 洛阳 | 03:33 | 03:36 | 3 | - |
11 | 西安 | 08:14 | 08:24 | 10 | - |
12 | 杨陵 | 09:11 | 09:14 | 3 | - |
13 | 宝鸡 | 10:11 | 10:17 | 6 | - |
14 | 天水 | 11:54 | 12:00 | 6 | - |
15 | 甘谷 | 12:46 | 13:00 | 14 | - |
16 | 陇西 | 13:44 | 13:50 | 6 | - |
17 | 定西 | 14:44 | 14:48 | 4 | - |
18 | 兰州 | 16:16 | - | ---- | - |