火 车 时 刻 表 |
车次 | t113 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | - | 10:23 | ---- | - |
2 | 海宁 | 11:00 | 11:04 | 4 | - |
3 | 嘉善 | 11:32 | 11:35 | 3 | - |
4 | 昆山 | 12:43 | 12:47 | 4 | - |
5 | 苏州 | 13:08 | 13:12 | 4 | - |
6 | 无锡 | 13:38 | 13:41 | 3 | - |
7 | 常州 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
8 | 南京 | 15:32 | 15:40 | 8 | - |
9 | 蚌埠 | 17:27 | 17:31 | 4 | - |
10 | 徐州 | 19:14 | 19:26 | 12 | - |
11 | 开封 | 22:09 | 22:12 | 3 | - |
12 | 郑州 | 22:54 | 23:02 | 8 | - |
13 | 洛阳 | 00:32 | 00:35 | 3 | - |
14 | 西安 | 05:09 | 05:19 | 10 | - |
15 | 宝鸡 | 07:00 | 07:25 | 25 | - |
16 | 天水 | 08:59 | 09:04 | 5 | - |
17 | 定西 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
18 | 兰州 | 12:51 | - | ---- | - |