火 车 时 刻 表 |
车次 | t102 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 11:05+1 | ||
到站时间 | 19小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | ---- | 16:02 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 16:47 | 16:53 | 6 | - |
3 | 惠州 | 17:33 | 17:38 | 5 | - |
4 | 河源 | 18:26 | 18:31 | 5 | - |
5 | 龙川 | 19:25 | 19:31 | 6 | - |
6 | 赣州 | 22:21 | 22:46 | 25 | - |
7 | 吉安 | 00:32 | 00:35 | 3 | - |
8 | 鹰潭 | 03:24 | 03:39 | 15 | - |
9 | 上饶 | 04:38 | 04:43 | 5 | - |
10 | 江山 | 05:55 | 05:59 | 4 | - |
11 | 金华 | 07:08 | 07:15 | 7 | - |
12 | 义乌 | 07:45 | 07:58 | 13 | - |
13 | 杭州南 | 09:00 | 09:06 | 6 | - |
14 | 嘉善 | 10:17 | 10:21 | 4 | - |
15 | 上海南 | 11:05 | - | ---- | - |