火 车 时 刻 表 |
车次 | s8116 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 海口 | ||
发车时间 | 17:21 | ||
到站时间 | 0小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 16:56 | ---- | - |
2 | 城西 | 16:59 | 17:00 | 1 | - |
3 | 秀英 | 17:05 | 17:06 | 1 | - |
4 | 长流 | 17:12 | 17:13 | 1 | - |
5 | 海口 | 17:21 | - | ---- | - |