火 车 时 刻 表 |
车次 | s8100 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 海口 | ||
发车时间 | 18:27 | ||
到站时间 | 0小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 美兰 | ---- | 17:52 | ---- | - |
2 | 海口东 | 18:00 | 18:01 | 1 | - |
3 | 城西 | 18:05 | 18:06 | 1 | - |
4 | 秀英 | 18:11 | 18:12 | 1 | - |
5 | 长流 | 18:17 | 18:18 | 1 | - |
6 | 海口 | 18:27 | - | ---- | - |