火 车 时 刻 表 |
车次 | s8045 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 美兰 | ||
发车时间 | 09:53 | ||
到站时间 | 0小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口 | ---- | 09:17 | ---- | - |
2 | 长流 | 09:25 | 09:26 | 1 | - |
3 | 秀英 | 09:31 | 09:32 | 1 | - |
4 | 城西 | 09:37 | 09:38 | 1 | - |
5 | 海口东 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
6 | 美兰 | 09:53 | - | ---- | - |