火 车 时 刻 表 |
车次 | s8025 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 美兰 | ||
发车时间 | 07:45 | ||
到站时间 | 0小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口 | ---- | 07:10 | ---- | - |
2 | 长流 | 07:18 | 07:19 | 1 | - |
3 | 秀英 | 07:24 | 07:25 | 1 | - |
4 | 城西 | 07:30 | 07:31 | 1 | - |
5 | 海口东 | 07:35 | 07:36 | 1 | - |
6 | 美兰 | 07:45 | - | ---- | - |