火 车 时 刻 表 |
车次 | s109 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 乔庄东 | ||
发车时间 | 20:30 | ||
到站时间 | 0小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 19:44 | ---- | - |
2 | 北京 | 19:58 | 19:59 | 1 | - |
3 | 北京东 | 20:07 | 20:08 | 1 | - |
4 | 通州 | 20:21 | 20:22 | 1 | - |
5 | 乔庄东 | 20:30 | - | ---- | - |