火 车 时 刻 表 |
车次 | k9899 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 格尔木 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 13:25 | ---- | - |
2 | 湟源 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
3 | 天棚 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
4 | 乌兰 | 16:57 | 17:09 | 12 | - |
5 | 柯柯 | 17:23 | 17:27 | 4 | - |
6 | 德令哈 | 18:20 | 18:26 | 6 | - |
7 | 格尔木 | 21:18 | - | ---- | - |