火 车 时 刻 表 |
车次 | k9884 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 陇南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | ---- | 07:30 | ---- | - |
2 | 青铜峡 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
3 | 中宁 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
4 | 中卫 | 09:40 | 09:52 | 12 | - |
5 | 景泰 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
6 | 白银西 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
7 | 兰州 | 14:56 | 15:15 | 19 | - |
10 | 哈达铺 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
11 | 陇南西 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
12 | 陇南 | 19:28 | - | ---- | - |