火 车 时 刻 表 |
车次 | k9827 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 河口北 | - | 09:00 | ---- | - |
2 | 屏边 | 10:07 | 10:11 | 4 | - |
3 | 蒙自 | 10:46 | 10:51 | 5 | - |
4 | 建水 | 12:16 | 12:22 | 6 | - |
5 | 曲江 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
6 | 通海 | 14:10 | 14:15 | 5 | - |
7 | 玉溪 | 14:48 | 14:52 | 4 | - |
8 | 昆明南 | 15:42 | 15:53 | 11 | - |
9 | 昆明 | 16:16 | - | ---- | - |