火 车 时 刻 表 |
车次 | k9788 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 10:20+1 | ||
到站时间 | 18小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 喀什 | ---- | 15:45 | ---- | - |
2 | 阿图什 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
3 | 巴楚 | 19:25 | 19:35 | 10 | - |
4 | 阿克苏 | 23:54 | 00:03 | 9 | - |
5 | 新和 | 01:52 | 01:56 | 4 | - |
6 | 库车 | 02:24 | 02:31 | 7 | - |
7 | 轮台 | 03:25 | 03:28 | 3 | - |
8 | 库尔勒 | 05:15 | 05:35 | 20 | - |
9 | 焉耆 | 06:08 | 06:10 | 2 | - |
10 | 吐鲁番 | 09:00 | 09:12 | 12 | - |
11 | 乌鲁木齐 | 11:09 | - | ---- | - |