火 车 时 刻 表 |
车次 | k9781 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阿克苏 | - | 20:16 | ---- | - |
2 | 新和 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
3 | 库车 | 22:35 | 22:41 | 6 | - |
4 | 库尔勒 | 01:16 | 01:31 | 15 | - |
5 | 吐鲁番 | 04:42 | 04:48 | 6 | - |
6 | 乌鲁木齐 | 06:46 | - | ---- | - |