火 车 时 刻 表 |
车次 | k9749 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 阿勒泰 | ||
发车时间 | 09:53+1 | ||
到站时间 | 11小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 22:49 | ---- | - |
2 | 石河子 | 00:19 | 00:21 | 2 | - |
3 | 奎屯 | 01:18 | 01:30 | 12 | - |
4 | 克拉玛依 | 03:42 | 04:00 | 18 | - |
5 | 福海 | 08:14 | 08:20 | 6 | - |
6 | 北屯市 | 08:46 | 09:01 | 15 | - |
7 | 阿勒泰 | 09:53 | - | ---- | - |