火 车 时 刻 表 |
车次 | k970 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通化 | ||
发车时间 | 11:13+1 | ||
到站时间 | 24小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 10:24 | ---- | - |
2 | 蓝村 | 10:48 | 10:51 | 3 | - |
3 | 胶州 | 11:07 | 11:10 | 3 | - |
5 | 淄博 | 13:27 | 13:34 | 7 | - |
6 | 大明湖 | 14:44 | 15:03 | 19 | - |
7 | 平原 | 16:07 | 16:15 | 8 | - |
8 | 德州 | 16:48 | 16:53 | 5 | - |
9 | 东光 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
10 | 沧州 | 18:01 | 18:04 | 3 | - |
11 | 静海 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
12 | 天津 | 19:50 | 20:18 | 28 | - |
13 | 唐山 | 21:38 | 21:41 | 3 | - |
14 | 山海关 | 23:42 | 23:48 | 6 | - |
15 | 沈阳 | 04:20 | 04:38 | 18 | - |
16 | 抚顺北 | 05:26 | 05:29 | 3 | - |
17 | 南杂木 | 06:10 | 06:12 | 2 | - |
18 | 清原 | 07:03 | 07:05 | 2 | - |
19 | 山城镇 | 08:03 | 08:07 | 4 | - |
20 | 梅河口 | 08:33 | 08:53 | 20 | - |
21 | 柳河 | 09:25 | 09:28 | 3 | - |
22 | 三源浦 | 10:11 | 10:14 | 3 | - |
23 | 通化 | 11:13 | - | ---- | - |