火 车 时 刻 表 |
车次 | k965 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界 | ---- | 13:27 | ---- | - |
2 | 慈利 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
3 | 临澧 | 15:21 | 15:24 | 3 | - |
4 | 常德 | 15:56 | 16:02 | 6 | - |
5 | 益阳 | 17:02 | 17:08 | 6 | - |
6 | 长沙 | 18:25 | 18:45 | 20 | - |
7 | 岳阳 | 20:08 | 20:14 | 6 | - |
8 | 武昌 | 23:43 | 00:03 | 20 | - |
9 | 信阳 | 02:46 | 02:51 | 5 | - |
10 | 驻马店 | 03:51 | 03:54 | 3 | - |
11 | 漯河 | 05:01 | 05:04 | 3 | - |
12 | 临颍 | 05:30 | 05:33 | 3 | - |
13 | 许昌 | 05:50 | 05:53 | 3 | - |
14 | 长葛 | 06:08 | 06:12 | 4 | - |
15 | 郑州 | 07:25 | 07:42 | 17 | - |
16 | 新乡 | 09:12 | 09:19 | 7 | - |
17 | 鹤壁 | 09:58 | 10:03 | 5 | - |
18 | 安阳 | 10:32 | 10:37 | 5 | - |
19 | 邯郸 | 11:29 | 11:33 | 4 | - |
20 | 邢台 | 12:04 | 12:13 | 9 | - |
21 | 石家庄 | 13:24 | 13:30 | 6 | - |
22 | 定州 | 14:17 | 14:29 | 12 | - |
23 | 保定 | 15:06 | 15:10 | 4 | - |
24 | 徐水 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
25 | 北京 | 17:40 | - | ---- | - |