火 车 时 刻 表 |
车次 | k96 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 11:40+1 | ||
到站时间 | 13小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 抚顺北 | ---- | 22:05 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 22:59 | 23:20 | 21 | - |
3 | 辽阳 | 00:04 | 00:07 | 3 | - |
4 | 鞍山 | 00:26 | 00:29 | 3 | - |
5 | 海城 | 00:55 | 00:57 | 2 | - |
6 | 盘锦 | 02:17 | 02:20 | 3 | - |
8 | 锦州 | 04:08 | 04:21 | 13 | - |
9 | 葫芦岛 | 04:57 | 05:00 | 3 | - |
10 | 兴城 | 05:17 | 05:20 | 3 | - |
11 | 绥中 | 05:51 | 05:54 | 3 | - |
12 | 山海关 | 07:04 | 07:12 | 8 | - |
13 | 唐山北 | 09:04 | 09:09 | 5 | - |
14 | 玉田县 | 09:31 | 09:41 | 10 | - |
15 | 三河县 | 10:15 | 10:50 | 35 | - |
16 | 北京 | 11:40 | - | ---- | - |