火 车 时 刻 表 |
车次 | k9380 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 麻尾 | ||
发车时间 | 20:52 | ||
到站时间 | 4小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | - | 16:42 | ---- | - |
2 | 都匀 | 18:24 | 18:30 | 6 | - |
3 | 甲猫 | 18:58 | 19:03 | 5 | - |
4 | 独山 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
5 | 学庄 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
6 | 打羊 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
7 | 峰洞 | 20:01 | 20:08 | 7 | - |
8 | 星朗 | 20:17 | 20:30 | 13 | - |
9 | 朱石寨 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
10 | 麻尾 | 20:52 | - | ---- | - |