火 车 时 刻 表 |
车次 | k934 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 襄阳 | ---- | 11:45 | ---- | - |
2 | 宜城 | 12:26 | 12:30 | 4 | - |
3 | 荆门 | 13:30 | 13:34 | 4 | - |
4 | 当阳 | 14:18 | 14:21 | 3 | - |
5 | 宜昌东 | 15:25 | 16:20 | 55 | - |
6 | 枝城 | 17:38 | 17:47 | 9 | - |
7 | 松滋 | 18:04 | 18:28 | 24 | - |
8 | 石门县北 | 19:37 | 19:48 | 11 | - |
9 | 常德 | 20:41 | 20:47 | 6 | - |
10 | 益阳 | 22:07 | 22:12 | 5 | - |
11 | 长沙 | 23:24 | 23:46 | 22 | - |
12 | 衡阳 | 01:57 | 02:02 | 5 | - |
13 | 韶关东 | 05:31 | 05:37 | 6 | - |
14 | 广州东 | 08:11 | - | ---- | - |