火 车 时 刻 表 |
车次 | k9314 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 14:54 | ||
到站时间 | 6小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江 | ---- | 08:00 | ---- | - |
2 | 遂溪 | 08:23 | 08:26 | 3 | - |
3 | 廉江 | 08:47 | 08:50 | 3 | - |
4 | 河唇 | 09:01 | 09:04 | 3 | - |
5 | 文地 | 09:30 | 09:33 | 3 | - |
6 | 陆川 | 10:04 | 10:07 | 3 | - |
7 | 玉林 | 10:40 | 10:50 | 10 | - |
8 | 兴业 | 11:15 | 11:18 | 3 | - |
9 | 贵港 | 11:57 | 12:01 | 4 | - |
10 | 黎塘 | 12:50 | 12:54 | 4 | - |
11 | 南宁东 | 14:34 | 14:40 | 6 | - |
12 | 南宁 | 14:54 | - | ---- | - |