火 车 时 刻 表 |
车次 | k930 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 09:16+1 | ||
到站时间 | 22小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 11:03 | ---- | - |
2 | 汤原 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
3 | 南岔 | 13:03 | 13:06 | 3 | - |
4 | 带岭 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
5 | 朗乡 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
6 | 神树 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
7 | 铁力 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
8 | 双丰 | 15:30 | 15:31 | 1 | - |
9 | 庆安 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
10 | 绥化 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
11 | 兴隆镇 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
12 | 呼兰 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
13 | 哈尔滨东 | 18:25 | 18:49 | 24 | - |
14 | 陶赖昭 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
15 | 德惠 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
16 | 长春 | 22:11 | 22:20 | 9 | - |
17 | 四平 | 23:48 | 23:52 | 4 | - |
18 | 沈阳北 | 03:16 | 03:26 | 10 | - |
19 | 沈阳 | 03:34 | 03:48 | 14 | - |
20 | 鞍山 | 04:52 | 04:59 | 7 | - |
21 | 海城 | 05:25 | 05:28 | 3 | - |
22 | 大石桥 | 05:58 | 06:01 | 3 | - |
23 | 盖州 | 06:21 | 06:23 | 2 | - |
24 | 熊岳城 | 06:44 | 06:46 | 2 | - |
25 | 瓦房店 | 07:34 | 07:37 | 3 | - |
26 | 普兰店 | 07:57 | 08:00 | 3 | - |
27 | 金州 | 08:36 | 08:42 | 6 | - |
28 | 大连 | 09:16 | - | ---- | - |