火 车 时 刻 表 |
车次 | k927 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 海拉尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | - | 15:30 | ---- | - |
2 | 开封 | 16:16 | 16:19 | 3 | - |
3 | 兰考 | 16:47 | 16:50 | 3 | - |
4 | 民权 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
5 | 宁陵县 | 17:30 | 17:33 | 3 | - |
6 | 商丘 | 18:01 | 18:07 | 6 | - |
7 | 菏泽 | 19:13 | 19:17 | 4 | - |
8 | 郓城 | 19:50 | 20:04 | 14 | - |
9 | 聊城 | 21:03 | 21:11 | 8 | - |
10 | 衡水 | 23:09 | 23:15 | 6 | - |
11 | 天津 | 02:21 | 02:32 | 11 | - |
12 | 唐山 | 04:02 | 04:12 | 10 | - |
13 | 秦皇岛 | 06:23 | 06:26 | 3 | - |
14 | 山海关 | 06:52 | 06:58 | 6 | - |
15 | 葫芦岛北 | 08:25 | 08:45 | 20 | - |
16 | 沈阳北 | 11:37 | 11:43 | 6 | - |
17 | 铁岭 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
18 | 四平 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
19 | 公主岭 | 14:16 | 14:25 | 9 | - |
20 | 长春 | 15:09 | 15:17 | 8 | - |
21 | 德惠 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
22 | 哈尔滨 | 18:01 | 18:16 | 15 | - |
24 | 安达 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
25 | 大庆西 | 20:10 | 20:15 | 5 | - |
26 | 齐齐哈尔 | 21:26 | 22:05 | 39 | - |
27 | 昂昂溪 | 22:28 | 22:30 | 2 | - |
28 | 富拉尔基 | 22:45 | 22:47 | 2 | - |
29 | 龙江 | 23:19 | 23:21 | 2 | - |
30 | 牙克石 | 03:50 | 03:56 | 6 | - |
31 | 海拉尔 | 05:06 | - | ---- | - |