火 车 时 刻 表 |
车次 | k925 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 21:33 | ---- | - |
2 | 牙克石 | 22:37 | 22:43 | 6 | - |
3 | 齐齐哈尔 | 04:05 | 04:28 | 23 | - |
4 | 大庆西 | 05:38 | 05:41 | 3 | - |
5 | 肇东 | 06:45 | 06:47 | 2 | - |
6 | 哈尔滨北 | 07:20 | 07:22 | 2 | - |
7 | 哈尔滨 | 07:35 | 07:50 | 15 | - |
8 | 陶赖昭 | 09:14 | 09:17 | 3 | - |
9 | 德惠 | 09:44 | 09:47 | 3 | - |
10 | 长春 | 10:42 | 10:52 | 10 | - |
11 | 四平 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
12 | 开原 | 12:56 | 12:59 | 3 | - |
13 | 沈阳 | 14:18 | 14:38 | 20 | - |
14 | 大虎山 | 16:29 | 16:52 | 23 | - |
15 | 沟帮子 | 17:25 | 17:28 | 3 | - |
16 | 锦州 | 18:21 | 18:29 | 8 | - |
17 | 葫芦岛 | 19:09 | 19:12 | 3 | - |
18 | 兴城 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
19 | 山海关 | 20:48 | 20:54 | 6 | - |
20 | 唐山 | 22:52 | 22:54 | 2 | - |
21 | 天津 | 00:19 | 00:27 | 8 | - |
22 | 任丘 | 02:28 | 02:41 | 13 | - |
23 | 衡水 | 04:39 | 05:02 | 23 | - |
24 | 枣强 | 05:23 | 05:36 | 13 | - |
25 | 清河城 | 06:08 | 06:35 | 27 | - |
26 | 临清 | 06:58 | 07:21 | 23 | - |
27 | 聊城 | 07:54 | 08:00 | 6 | - |
28 | 菏泽 | 09:32 | 09:39 | 7 | - |
29 | 商丘 | 10:54 | 11:00 | 6 | - |
30 | 民权 | 11:36 | 11:39 | 3 | - |
31 | 兰考 | 12:01 | 12:05 | 4 | - |
32 | 开封 | 12:58 | 13:10 | 12 | - |
33 | 郑州 | 13:56 | - | ---- | - |