火 车 时 刻 表 |
车次 | k916 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京东 | ||
发车时间 | 08:22+1 | ||
到站时间 | 9小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜新南 | - | 22:32 | ---- | - |
2 | 清河门北 | 22:54 | 22:57 | 3 | - |
3 | 义县 | 23:32 | 23:35 | 3 | - |
4 | 锦州 | 00:32 | 01:00 | 28 | - |
6 | 秦皇岛 | 04:02 | 04:07 | 5 | - |
7 | 唐山北 | 05:40 | 05:50 | 10 | - |
8 | 玉田县 | 06:12 | 06:40 | 28 | - |
9 | 蓟州 | 07:02 | 07:05 | 3 | - |
10 | 燕郊 | 07:38 | 07:54 | 16 | - |
11 | 北京东 | 08:22 | - | ---- | - |