火 车 时 刻 表 |
车次 | k913 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 12:12 | ---- | - |
2 | 渭南 | 12:51 | 12:55 | 4 | - |
3 | 华山 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
4 | 灵宝 | 15:00 | 15:03 | 3 | - |
5 | 三门峡 | 15:45 | 15:48 | 3 | - |
6 | 义马 | 16:47 | 16:50 | 3 | - |
7 | 新安县 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
8 | 洛阳 | 17:46 | 17:49 | 3 | - |
9 | 巩义 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
10 | 郑州 | 19:40 | 19:58 | 18 | - |
11 | 开封 | 20:58 | 21:02 | 4 | - |
12 | 兰考 | 21:30 | 21:34 | 4 | - |
13 | 民权 | 21:56 | 21:59 | 3 | - |
14 | 商丘 | 22:39 | 22:44 | 5 | - |
15 | 徐州 | 00:49 | 01:04 | 15 | - |
16 | 泰山 | 04:20 | 04:22 | 2 | - |
17 | 济南 | 05:20 | 05:33 | 13 | - |
18 | 淄博 | 07:32 | 07:35 | 3 | - |
19 | 青州市 | 08:01 | 08:21 | 20 | - |
20 | 潍坊 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
21 | 青岛北 | 10:33 | 10:36 | 3 | - |
22 | 青岛 | 10:59 | - | ---- | - |