火 车 时 刻 表 |
车次 | k911 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 11:01 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 13:03 | 13:13 | 10 | - |
3 | 淄博 | 14:17 | 14:22 | 5 | - |
4 | 济南 | 15:55 | 16:04 | 9 | - |
5 | 泰山 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
6 | 磁窑 | 17:25 | 17:28 | 3 | - |
7 | 兖州 | 18:21 | 18:35 | 14 | - |
8 | 邹城 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
9 | 滕州 | 19:19 | 19:22 | 3 | - |
10 | 枣庄西 | 19:44 | 19:47 | 3 | - |
11 | 徐州 | 20:46 | 21:04 | 18 | - |
12 | 砀山 | 22:14 | 22:19 | 5 | - |
13 | 商丘 | 23:57 | 00:04 | 7 | - |
14 | 宁陵县 | 00:31 | 00:41 | 10 | - |
15 | 郑州 | 02:24 | 02:35 | 11 | - |
16 | 洛阳 | 04:15 | 04:20 | 5 | - |
17 | 三门峡 | 06:01 | 06:36 | 35 | - |
18 | 灵宝 | 07:18 | 07:22 | 4 | - |
19 | 潼关 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
20 | 华山 | 08:33 | 08:36 | 3 | - |
21 | 渭南 | 09:26 | 09:29 | 3 | - |
22 | 西安 | 11:20 | - | ---- | - |