火 车 时 刻 表 |
车次 | k9065 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 铜仁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳西 | - | 12:06 | ---- | - |
2 | 东莞 | 13:17 | 13:22 | 5 | - |
3 | 广州 | 14:17 | 14:37 | 20 | - |
4 | 韶关东 | 16:53 | 16:59 | 6 | - |
5 | 郴州 | 18:38 | 18:44 | 6 | - |
6 | 耒阳 | 19:37 | 19:40 | 3 | - |
7 | 衡阳 | 20:33 | 20:38 | 5 | - |
8 | 株洲 | 22:58 | 23:16 | 18 | - |
9 | 湘潭 | 23:41 | 23:46 | 5 | - |
10 | 怀化 | 04:58 | 05:28 | 30 | - |
11 | 铜仁 | 07:20 | - | ---- | - |