火 车 时 刻 表 |
车次 | k9061 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 怀化 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳西 | - | 18:50 | ---- | - |
2 | 东莞 | 20:01 | 20:06 | 5 | - |
3 | 广州 | 20:58 | 21:21 | 23 | - |
4 | 广州北 | 21:42 | 21:45 | 3 | - |
5 | 韶关东 | 23:43 | 23:49 | 6 | - |
6 | 郴州 | 01:28 | 01:33 | 5 | - |
7 | 衡阳 | 03:15 | 03:20 | 5 | - |
8 | 株洲 | 04:45 | 04:59 | 14 | - |
9 | 湘潭 | 05:24 | 05:32 | 8 | - |
10 | 湘乡 | 06:00 | 06:03 | 3 | - |
11 | 娄底 | 06:45 | 06:53 | 8 | - |
12 | 涟源 | 07:29 | 07:32 | 3 | - |
13 | 冷水江东 | 07:56 | 08:08 | 12 | - |
14 | 新化 | 08:26 | 08:31 | 5 | - |
15 | 安化 | 09:05 | 09:10 | 5 | - |
16 | 低庄 | 09:54 | 09:57 | 3 | - |
17 | 溆浦 | 10:13 | 10:17 | 4 | - |
18 | 辰溪 | 10:55 | 10:58 | 3 | - |
19 | 怀化 | 11:50 | - | ---- | - |