火 车 时 刻 表 |
车次 | k9049 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 信宜 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 07:36 | ---- | - |
2 | 佛山 | 08:00 | 08:04 | 4 | - |
4 | 肇庆 | 09:19 | 09:23 | 4 | - |
5 | 阳春 | 11:10 | 11:13 | 3 | - |
6 | 茂名 | 12:42 | 12:55 | 13 | - |
7 | 高州 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
8 | 信宜 | 14:00 | - | ---- | - |