火 车 时 刻 表 |
车次 | k9012 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | ---- | 13:08 | ---- | - |
2 | 潮州 | 13:42 | 13:47 | 5 | - |
3 | 揭阳南 | 14:08 | 14:13 | 5 | - |
4 | 丰顺 | 14:36 | 14:39 | 3 | - |
5 | 兴宁 | 15:41 | 15:44 | 3 | - |
6 | 龙川 | 16:49 | 17:07 | 18 | - |
7 | 河源 | 18:01 | 18:04 | 3 | - |
8 | 惠州 | 18:55 | 19:00 | 5 | - |
9 | 东莞东 | 19:44 | 19:53 | 9 | - |
10 | 广州 | 21:05 | 21:28 | 23 | - |
11 | 韶关东 | 23:50 | 23:55 | 5 | - |
12 | 衡阳 | 03:21 | 03:26 | 5 | - |
13 | 株洲 | 05:09 | 05:15 | 6 | - |
14 | 长沙 | 05:54 | - | ---- | - |