火 车 时 刻 表 |
车次 | k9006 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 咸丰 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | ---- | 18:26 | ---- | - |
2 | 东莞 | 19:10 | 19:15 | 5 | - |
3 | 广州 | 20:15 | 20:26 | 11 | - |
4 | 韶关东 | 22:42 | 22:51 | 9 | - |
5 | 郴州 | 00:30 | 00:35 | 5 | - |
6 | 衡阳 | 02:18 | 02:23 | 5 | - |
7 | 株洲 | 03:48 | 03:55 | 7 | - |
8 | 长沙 | 04:34 | 04:40 | 6 | - |
9 | 益阳 | 05:44 | 05:50 | 6 | - |
10 | 常德 | 06:50 | 06:56 | 6 | - |
11 | 07:25 | 07:28 | 3 | - | |
12 | 张家界西 | 08:30 | 08:42 | 12 | - |
13 | 桑植 | 09:14 | 09:17 | 3 | - |
14 | 龙山北 | 10:05 | 10:08 | 3 | - |
15 | 来凤 | 10:19 | 10:22 | 3 | - |
16 | 咸丰 | 10:46 | - | ---- | - |