火 车 时 刻 表 |
车次 | k9003 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 岳阳 | ---- | 21:49 | ---- | - |
2 | 汨罗 | 22:30 | 22:38 | 8 | - |
3 | 长沙 | 23:30 | 23:39 | 9 | - |
4 | 株洲 | 00:23 | 00:29 | 6 | - |
5 | 衡阳 | 01:52 | 01:57 | 5 | - |
6 | 郴州 | 03:37 | 03:42 | 5 | - |
7 | 广州东 | 07:54 | 08:04 | 10 | - |
8 | 深圳东 | 09:35 | - | ---- | - |