火 车 时 刻 表 |
车次 | k9001 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 10:20 | ---- | - |
2 | 株洲 | 10:58 | 11:04 | 6 | - |
3 | 衡山 | 11:54 | 11:57 | 3 | - |
4 | 衡阳 | 12:33 | 12:45 | 12 | - |
5 | 祁东 | 13:34 | 13:39 | 5 | - |
6 | 祁阳 | 13:58 | 14:07 | 9 | - |
7 | 永州 | 14:36 | - | ---- | - |