火 车 时 刻 表 |
车次 | k89 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 07:55+1 | ||
到站时间 | 9小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 22:17 | ---- | - |
2 | 张家口 | 01:32 | 01:39 | 7 | - |
3 | 大同 | 04:19 | 04:27 | 8 | - |
4 | 集宁南 | 06:04 | 06:10 | 6 | - |
5 | 呼和浩特东 | 07:35 | 07:43 | 8 | - |
6 | 呼和浩特 | 07:57 | - | ---- | - |