火 车 时 刻 表 |
车次 | k882 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 06:18+1 | ||
到站时间 | 10小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 19:25 | ---- | - |
3 | 潍坊 | 21:09 | 21:14 | 5 | - |
5 | 淄博 | 22:18 | 22:24 | 6 | - |
6 | 大明湖 | 23:34 | 23:47 | 13 | - |
7 | 德州 | 01:20 | 01:23 | 3 | - |
8 | 衡水 | 02:16 | 02:22 | 6 | - |
9 | 辛集 | 02:55 | 02:59 | 4 | - |
10 | 石家庄北 | 04:03 | 04:17 | 14 | - |
11 | 太原 | 06:18 | - | ---- | - |