火 车 时 刻 表 |
车次 | k8730 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 景德镇 | ||
发车时间 | 13:00 | ||
到站时间 | 4小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 08:31 | ---- | - |
2 | 向塘 | 08:52 | 08:55 | 3 | - |
3 | 进贤 | 09:22 | 09:25 | 3 | - |
4 | 东乡 | 09:50 | 09:53 | 3 | - |
5 | 鹰潭 | 10:22 | 10:40 | 18 | - |
6 | 贵溪 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
7 | 万年 | 11:45 | 11:48 | 3 | - |
8 | 乐平市 | 12:17 | 12:21 | 4 | - |
9 | 景德镇 | 13:00 | - | ---- | - |