火 车 时 刻 表 |
车次 | k873 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江 | - | 15:30 | ---- | - |
2 | 遂溪 | 15:53 | 15:57 | 4 | - |
3 | 廉江 | 16:17 | 16:21 | 4 | - |
4 | 河唇 | 16:32 | 16:36 | 4 | - |
5 | 文地 | 17:02 | 17:06 | 4 | - |
6 | 陆川 | 17:37 | 17:47 | 10 | - |
7 | 玉林 | 18:18 | 18:30 | 12 | - |
8 | 贵港 | 19:31 | 19:36 | 5 | - |
9 | 来宾 | 21:04 | 21:09 | 5 | - |
10 | 柳州 | 22:05 | 22:15 | 10 | - |
11 | 宜州 | 23:19 | 23:24 | 5 | - |
12 | 金城江 | 00:13 | 00:21 | 8 | - |
13 | 南丹 | 01:11 | 01:18 | 7 | - |
14 | 麻尾 | 02:01 | 02:07 | 6 | - |
15 | 都匀 | 03:22 | 03:27 | 5 | - |
16 | 贵阳 | 04:57 | 05:24 | 27 | - |
17 | 遵义 | 06:51 | 07:06 | 15 | - |
18 | 重庆西 | 09:18 | 09:39 | 21 | - |
19 | 潼南 | 10:55 | 10:59 | 4 | - |
20 | 成都东 | 12:55 | - | ---- | - |