火 车 时 刻 表 |
车次 | k8729 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 18:26 | ||
到站时间 | 4小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇 | - | 13:52 | ---- | - |
2 | 乐平市 | 14:31 | 14:34 | 3 | - |
3 | 万年 | 15:02 | 15:05 | 3 | - |
4 | 贵溪 | 15:55 | 15:58 | 3 | - |
5 | 鹰潭 | 16:16 | 16:35 | 19 | - |
6 | 东乡 | 17:02 | 17:06 | 4 | - |
7 | 进贤 | 17:32 | 17:35 | 3 | - |
8 | 向塘 | 18:01 | 18:04 | 3 | - |
9 | 南昌 | 18:26 | - | ---- | - |