火 车 时 刻 表 |
车次 | k85 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | 09:58+1 | ||
到站时间 | 15小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 18:35 | ---- | - |
2 | 广州东 | 18:45 | 19:00 | 15 | - |
3 | 东莞东 | 19:56 | 20:02 | 6 | - |
4 | 惠州 | 20:45 | 20:51 | 6 | - |
5 | 河源 | 21:41 | 21:45 | 4 | - |
6 | 赣州 | 01:32 | 01:36 | 4 | - |
7 | 吉安 | 03:37 | 03:41 | 4 | - |
8 | 南昌西 | 05:58 | 06:19 | 21 | - |
9 | 九江 | 07:38 | 08:18 | 40 | - |
10 | 都昌 | 08:57 | 09:00 | 3 | - |
11 | 鄱阳 | 09:31 | 09:34 | 3 | - |
12 | 景德镇北 | 09:58 | - | ---- | - |